Alexandr Glazyrin

Что за порча у меня на ноге ребят?

Вчера был просто как волдырь что ли
Сегодня он вымахал как на стеройдах
Что эт может быть?
Стоит ли писать завещание?

Андрей Папук

ваша наивность убивает! что за мужики пошли, на жопе прыщ вскочит, а они уже в панике!!! какая там порча, ерундой занимаешься!

Анна Горячева

на ноге? Прыщ или водянистое.. диабет есть? если да-язва

Георгий Григорьев

Да фурункул обычный на вид, какое завещание. 1)Купить мазь левомеколь или похожую в аптеке. 2) взять ватку со спиртом или водкой, хорошо обработать сам фурункул и рядом с ним 3) вскрыть обработанным тем же спиртом лезвием гнойничок 4) приложить бинт/марлю с мазью и все! (Но помните, что фурункул может появиться если: у вас снижен иммунитет, вы переохладились, у вас имеется хронический очаг инфекции где-то в организме (не леченный зуб и т. д. ) или у вас высокий уровень сахара в крови) . Если после указанных процедур покраснение не спало за сутки, обратитесь к хирургу.

Дарья Костюхина

Лучше самому не лезть, сходите к хирургу в поликлинику.

De
Denis

Чирей!