Владимир Воробьев

Геркон вот такой мощности как написано в инструкции (5x10-2…250 пост) нормально будет для подключения лампочки, 12 вольт-

постоянного тока 60 ватт, ксеноновая, или через дополнительную релюху лучше запитать эту лампочку?)) Км-6 называется геркон, если по ссылке в таблице смотреть http://www.promelec.ru/catalog_info/55/146/614/640/

Татьяна Вертякова

В таблице по ссылке написано коммутируемая мощность 20Вт. У вас 60. Только через реле.

Дмитрий Слеза

У него мах. ток коммутации до 1 А. А 60/12=5 А. Он сгорит после первого же включения. Через реле будет надёжней.

Светлана Пронина

только через реле