Кристина Огня

На экране телевизора нет номеров каналов, даже меню перестало отображаться.

На экране телевизора нет номеров каналов, даже меню перестало отображаться. Даже настроить не получиться. В остальном-изображение и тп осталось прежним. Раньше все было нормально. Что делать?

Алеша

Ткае происходило на, относительно, старых телевизорах, когда на проц. (контроллер) переставали подаваться строчн. имп. ОХ. В новых - не знаю.