Наталья Резаева

Кто имеет положительный опыт изучения английского языка в Минске?

Татьяна Опарина

Я училась на курсах Белхард. Перед этим был опыт учебы в Стримлайне, крайне негативный. А в Белхарде получила то, что хотела: небольшие группы (вначале было 8 человек, а потом вообще ходило 4), удобное место и недорого. Всем рекомендую.

Марина Михайлова

Учусь в МГЛУ) Наверное, Вас не такой опыт интересует))

Сергей Пешехонцев

Курсы английского языка в Минске "Инглиш Тайм" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Особенность методики Курсов английского языка "Инглиш Тайм" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в максимальном использовании разговорного языка:
Даже при обучении «С нуля», уже с первого занятия, учащиеся начинают говорить по-английски и в дальнейшем использование русского языка сводится к минимуму. Для объяснения значения новых лексических конструкций используются известные слова и выражения, фотографии, рисунки, видеофильмы, газеты…

Процесс обучения в Инглиш Тайм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] приближается к изучению языка в естественной среде!!!
Методы зубрежки, усложненные правила и непостижимые термины для общеобразовательных школ.