Марис

тема по философии: "Восток-Запад-Россия как особые типы культурного развития" нужен реферат

Юлия

Когда Вам нужен реферат? и почему не можете сами. в поисковик забейте тему и вам выдаст массу информации. А если не можете сами могу помочь, но только за оплату т. к. специализируюсь на контрольных курсовых рефератах и дипломных работах