Юл
Юля

Почему люди живущие в ЕС никогда не будут есть конфеты новоиспеченного президента Украины ПЕТУШЕНКО?

Евгений Донец

А помоему ЕС хочет рекомендовать России эти конфеты ----
Меркель сказала что если Россия откажется - тогда санкции

Владимир Мальцев

Потому что Европейскому Союзу Украина нужна как рынок сбыта, а не как поставщик....

Рустам Курбанов

Я все время забываю спросить кого нибуть. Лежат на прилавках или нет ) Как нить напишу )

А)
Ангелина )))

Сейчас на них ажиотажный спрос не только в Украине. Элитные кремлёвские дамы теперь только ими закусывают водку. Эта мода ширится.