Людмила Макеева

Что можно сделать для интересов нашей страны ?

Арнольд Анистархов

Бесплатно работать

Татьяна Фруктова

Качать нефть обратно.

Сергей Туркин

лотреблять то, что честно заработал...

Shem Самойлов

убирать мусор не давать взятки. выполнять законы платить налоги относиться к людям так как бы хотели чтоб относились к вам

Роман Строгонов

Присоединить наконец-то Юго-Восток Украины

Наталья

можно начать с малого, хотя бы перестать мусорить... и улучшить демографическую ситуацию.)

Зина Шестак

Пожелать нашему президенту здоровья и терпения )

Мария Белоусова

много чего, в реалиях глобализации, коренные изменения в стране не возможны

Андрей Рыбин

ОБРАТИСЬ в ГОСДУМУ

Марина Павлова

Нужно построить мощную, независимую экономику, выгнать эмигрантов, поднять образование, создать собственую операционную систему, процессор, свою видеокарту, поднять курс рубля

Светлана Гудименко

Евреи скажут (уже сказали) убрать Путина. И посадить-кого? Иакова Рапопорта?

Алёна Селютина

Это один из немногих случаев, кода делать ничего не надо. Само произойдёт.

Ан
Антон

начал- надо продолжать, неофициально захватить всю украину, молдавию, грузию, прибалтику, польшу, венгрию и т. д. , а если кому не понравиться пригрозить ядерным нападением

Ульяна Казакова

Перец сбросил сандалии и сел, свесив босые ноги в
пропасть. Ему показалось, что пятки сразу стали влажными,
словно он в самом деле погрузил их в теплый лиловый туман,
скопившийся в тени под утесом. Он достал из кармана собранные
камешки и аккуратно разложил их возле себя, а потом выбрал
самый маленький и тихонько бросил его вниз, в живое и
молчаливое, в спящее, в равнодушное, глотающее навсегда, и
белая искра погасла, и ничего не произошло -- не шевельнулись
никакие ветки и никакие глаза не приоткрылись, чтобы взглянуть
на него.

Если бросать по камешку каждые полторы минуты; и если
правда то, что рассказывала одноногая повариха, по прозвищу
Казалунья, и предполагала мадам Бардо, начальница группы Помощи
местному населению; и если неправда то, о чем шептались шофер
Тузик с неизвестным из группы Инженерного проникновения; и если
чего-нибудь стоит человеческая интуиция; и если исполняются
хоть раз в жизни ожидания, --тогда на седьмом камешке кусты
позади с треском раздвинутся и на полянку, на мятую траву,
седую от росы, ступит директор, голый по пояс, в серых
габардиновых брюках с лиловым кантом, шумно дышащий,
лоснящийся, желто-розовый, мохнатый, и ни на что не глядя, ни
на лес под собой, ни на небо над собой, пойдет сгибаться,
погружая широкие ладони в траву, и разгибаться, поднимая ветер
размахами широких ладоней, и каждый раз мощная складка на его
животе будет накатывать сверху на брюки, а воздух, насыщенный
углекислотой и никотином, будет со свистом и клокотаньем
вырываться из разинутого рта. Как подводная лодка, продувающая
цистерны. Как сернистый гейзер на Парамушире.. .
Аркадий и Борис Стругацкие. Улитка на склоне

http://lib.ru/STRUGACKIE/ulitka.txt

http://my.mail.ru/mail/evgeniyez1/video/_myvideo/237.html

http://my.mail.ru/mail/evgeniyez1/video/_myvideo/502.html

http://my.mail.ru/mail/evgeniyez1/video/_myvideo/567.html

Алексей Миняев

Гордиться статусом - россиянин,
Любить русский язык,
Сохранять традиции и обычаи предков. . .
Воспитывать патриотизм в потомках,
Знать историю...