Роман Жихарь

Это правда, что ополченцы Луганска сегодня уже и вторую военную часть разоружили?

Наташа Соловьёва

А кто такие ополченцы?

Сергей Катанцев-Черкесский

Да.. . мирные ополченцы уже всех разоружили, победили, и вернулись обратно за плуги

Ти
Тимур

командный пункт ПВО. со всеми приблудами слежения, оружием и документацией по всем полетам над кохляндией.

Альбина Латтарова

магазины уже разграбили, с оставшихся нищих горожан взять нечего. ну и чего еще грабить. как не армейские склады охраняемые 18-летними пацанами