Df
Dfbnmmmm

Не надоело Газпрому идти на уступки и постоянно помогать Украине?

"Газпром" сделал очередную уступку киевским властям, лишь бы спасти украинцев от грозящего им голода и холода. Крайний срок урегулирования проблем по платежам Украины за газ по просьбе украинской стороны перенесен с 9 на 10 июня в связи с тем, что 9 июня на Украине — выходной день, сообщила пресс-служба "Газпрома" по итогам переговоров глав "Газпрома" и "Нафтогаза Украины" Алексея Миллера и Андрея Коболева.

Ольга Медведева

Надоело, но выход из ситуации искать будут.

Паша Гладких

всем надоело

Eкатерина Усанкова

Я думаю етот вопрос важен как для Украины, так и не в меншей мере - для России, ведь хранилища не резиновые .

Андрей Силибаев

Меня это то-же возмущает. Вообще на порог этих скотов пускать нельзя. Видимо вопрос прибылей сильнее.

Марина Удовенко

Бюджет 1914 на 47% состоит из нефтегазовых доходов, вот и торгуются

Ро
Роман

а ты соседу и жопу помоешь когда он тебе будет должен 2 миллиарда

Ирина Гизатова

Уступка в цене на газ-помощь киевской хунте в военных операциях на востоке!

Ди
Диляра

разницу между запланированной ценой и той на которой договорятся, будут компенсировать за счет повышения тарифов для населения РФ

Виталий Петренко

так и обамо припер ...истерит врет ...давит... разыгрывает угрозы ...пять раз вякнул о новых санкциях ...нигер хренов .вот в чем еще там проблема...

Вячеслав Фомин

тоже не понимаю этих реверансов - перекрыть краник и пусть попрыгают! никуда не денутся, заплатят