Дмитрий

Подскажите пожалуйста где можно хорошо отдохнуть?!

Я собираюсь ехать на юг и не знаю куда лучше, надеюсь дадите совет и свое мнение об этом месте!

Светлана Дрогалина

Да откуда ж мы тут знаем, где вам хорошо отдохнуть)
Вот написали вам про Мальту, про Крым, потом про Турцию с Испанией 100% напишут... и что? Вы сами не знаете, чего вы хотите? Лишь бы на юг? Так может и правда вам в Крым ехать?)

Леха Рощенко

Зазывают в Крым именно с таким погонялом)))))

Алёна Базаргулова

На Мальту не дорого и есть все что хочешь

Ле
Леночка

Только в Крым.

Станислав Романов

Мне очень на Корфу понравилось.

Дмитрий Самодумов

Эвелина, надо исходить из бюджета, из предпочтений (только пляж или + экскурсионка) . Наберите мне (495) 773-93-52. Давайте обсудим и решим, куда лучше ехать. У меня свое турагентство - ТУР-100 (можете в яндексе забить, там 2 сайта будут - тот, который с окончанием .ру - мой!) . Там на главной странице
поисковик, там и описание стран есть, и цены.. . Сам сайт на реконструкции, но поисковик рабочий.

Но вообще, позвоните завтра, мы с Вами обсудим все варианты, определимся тогда.
Потому что.. . каждому нравится свое.
Первое - это бюджет. На какую сумму рассчитываете.
Второе - что ждете от отдыха. Песок, море, солнце, или же
+ молодежные развлечения, дискотеки, шоппинг, или же + экскурсии, возможность совместить 2-3 страны.. .
В общем, напишите - и мы с Вами все в деталях продумаем и тур подберем )))

Ди
Дильраз

Я за Болгарию, отдых там сказочный, с мужем уже несколько лет туда ездим отдыхать. цены как в Турции, а может и ниже и условия для отдыха хорошие. Сервис на уровне, отели удобные, пляжи чистые, есть куда сходить и что посмотреть. В этом году снова туда собираемся. Едим с этой компанией http://www.wrs.com.ua/country/Bolgariya/, так дешевле.