Оксана

подскажите где можно отдохнуть

на море за границей семье из 4х человек ( два ребенка) , желательно место и отель по цене не дороже 100тр?

Дмитрий Курасов

Турция, Тунис и Египет вполне уместятся в эту сумму

Максим Суворов

Могу подсказать где отдохнуть в Крыму.
Например п Береговое (Феодосия).... начинаем отдыхать с 26 мая... по конец сентября - гарантированный настоящий летний отдых и размещение в номерах Люкс, присмотр за детками, бассейн, два моря на выбор! (это не шутка)) .

Отдых в крыму

Cool

Советовать тяжело, тк. вы не написала время отдыха, май и сентябрь дешевле, с середины июля до конца августа самый дорогой отдых, не написали продолжительность отдыха, неделя, две, три? За эти деньги можно уехать в хороший отель в Египте в конце мая, или в отель 4* в Болагрии в середине июня, все по системе олл на 2 нед.

Юлия Богомолова

Вы можете посмотреть как менялась цена и погода в прошлом году и определить для себя направление=)

Если помог - ставьте "лучший".
Поделитесь с друзьями=)
Спасибо.