Ан
Аня

Как вам бабы в Конаде? Кто-то был в Конаде? Хочу эмигрировать. Конада хорошая страна для переездки?

И какой курс конадского долара?

Сергей Рабкевич

Конада - это призрачный мир. Женщины там произрастают внутри цветов. По достижении 18 лет отпочковываются и идут брачеваться с мужчинами.
Курс конадского доллара не существует, потому что деньги там упразднены.
Землянам туда путь заказан. Пока ещё не изобрели гипер пространственного двигателя для путешествия в иллюзорные реальности)))

Михаил Убирия

Андреи, ты целллитом зарос - воняешь походу 0 или худоба жуткая концлагерь ходячий!!!

На
Наталья

Конада - от слова лошадь что ли?

Юрий Поддубный

в Конаде живут кондомы)))))))

Рустам Багаев

не хочу.. а не любитель америки.. предпочитаю европу

Ирина Лаврова

там будешь вместе с Ласковым)))))

Андрей Абакумов

Конада- несуществующая страна, поэтому не можем вам о ней рассказать. Есть Канада

Ел
Елена

ДЕНЕГ МНОГО???? ТАМ БЕСПЛАТНЫХ БАБ НЕТ.... ТАК ЧТО КОПИ ДОЛЛЛЛАРЫ КАНАДСКИЕ И ЯЗЫКИ УЧИ ПРИЧЕМ ДВА ФРАНЦУЗКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ. И КАКИ КАКПИ КАПИ