El
Elgo

Есть ли отели без детей?

Хотим с женой на медовый месяц в отель, где много развлечений и большая территория, но детей минимум или вообще не должно быть.

Нам нужен активный отдых, прогулки всякие, развлечения у моря, ночные клубы, аквапарки, но всё это должно быть в отеле.

Плять, бабы-злюки, ржу с вас. Завидно им, что ли?

Турция исключается, Египет тоже. Быдлокурорты нам не нужны.

Алексей Жуков

Думаю, Вам куда-нить на острова, да подальше, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, туда детей особо не возят. Только вот много развлечений на большой территории я, например, только на "быдлокурортах" )) встречала. А бабы, да, они злюки, и завистливые ))

Олеся Ткаченко

активный отдых на территории отеля?? ? вы жжёте))) ) активный отдых это никак не аквапарки и не клубы с анимацией, активный отдых это когда целый день мотаешься по экскурсиям, а приходишь в отель, чтобы спать, еле добравшись до кровати)

Лена Егорова

Запросы очень странные.

Dear

Да, конечно. Из тех, где бывал - Иберотель Палас в Шарме или Aquis Gordios Beach на Корфу (Греция) . С развлечениями на территории отеля там, правда, не густо, но до 18-ти лет туда постояльцам "вход заказан"... вообще, таких отелей не мало.

Наталья Косарева

Есть, только жену в этих отелях далеко не отпускай, народ там собирается ушлый

OK
Oybek Karimov

в отелях без детей нет канализации

Екатерина Семакова

полно отелей без детей. они так и называются. а насчет быдло-курортов.. . ну знаешь, смотря куда поехать. есть такие места в Турции, куда тебя не пустят, посчитав за быдло

Ольга Беляева

Без детей ни-ку-да)
Скоро и у вас будут дети, тогда напишете здесь вопрос: "Ищем отель с детьми, чтобы нашему скучно не было)))) ".

Олег Орлов

Адам и Ева, дети есть в незначительном количестве, отель специализируется на отдыхе молодоженов. . все вами перечисленное в этом отеле есть... нда, а денюжек то хватит что бы такой отель на быдло курорте оплатить то.. так и пишите что в средствах ограниченны )))

Неизвестно

Если без детей, то вам подойдут только отели для свингеров.

Ольга Сретенцева

на Мальдивах многие отели без детей, на Маврикии в люксовых отелях вы не только детей, вы и других отдыхающих не увидите, только за завтраком-ужином.

Владимир

А у меня встречный вопрос: "Есть ли пляжные отели в которых никогда и нигде не включают музыку?

Марина Васильева

Посмотрите Мадейру. Сюда маленькими детьми не ездят. Не рассчитан на мелких .
Но наши все таки пытаются тащить младенцев (редко правда, адекватные люди сразу все спрашивают) потом удивляются, почему никто с бубнами не танцевал над бебиком, условий не создавал.

В самолете чуть с ума не сошла - за несколько тыс км тащили 6 мес. кроху. Бедный изошел криком.

Chupa Chups

При поиске отелей в Мексике и Доминикане мне неоднократно встречались "только для взрослых", один из них (в Мексике) удалось посетить. Как правило это один из "отсеков" большого олл-инклюзив" комплекса, когда на большой территории есть несколько отелей одной "марки" но разного уровня комфорта и стоимости, а также ночные клубы, аквапарки, развлечения у моря и пр. При этом зона "только для взрослых" представляет собой самую фешенебельную, самую дорогую и самую ТИХУЮ часть комплекса, где вместо аквапарка вы скорее найдёте какие-нибудь джакуззи или минеральные ванны. Удобствами такого отеля могут пользоваться только те, кто в нём живёт. Эти же "избранные" имеют доступ ко всем прочим развлечениям на всей остальной территории и во всех других отелях комплекса. Отели сетей Иберостар и Барсело как правило всегда устроены таким образом. Они есть и в Мексике, и в Доминикане, и в Марокко, и на Ямайке, и ещё много где.

Ев
Евгений

Мы были на Родосе недавно. Отель "для взрослых" Никаких детей. Отель Колимбия бэй артс. Ультра все включено, между прочим. И не дорого было