Антон Юмаев

подскажите что брать с собой в путишествие на машине (одежда, ср-ва личн. гигиены и т. п.)?

Ка
Катюшка

Т. е. ты дожила до 24-х лет и не можешь решить такой простой вопрос?
Да, возьми одежду, средства личной гигиены и деньги. Не забудь обязательно взять словарь! Хоть по-русски писать научишься. Может быть. Если повезёт.
Хоть откуда и куда ехать предстоит - знаешь? А то ведь на юга одну одежду надо брать, на севера другую. Разницу чуешь?