На
Надежда

в будующем года через 3 хочу свое ип-пока хочу поработать

вопрос1-какой способ выбрать-купить готовый бизнес? свой организовать? учредить долю?

Мария Саркисян

Хочешь готовых вариантов - откажись сразу от карьеры бизнесмена. Хочешь дело - крути башкой на 360 и ДУМАЙ...

Helena

Оно тебе надо - "свое ИП"??? Через год-два прогоришь (это случается примерно с 97% ИПэшников в первый год работы, пойдешь на работу - а поезд уже ушел, квалификацию ты потерял, все вакантные места - заняты.. . Отсюда - психологический надлом, комплекс неполноценности, и как следствие - запой.. . И ноль шансов найти хорошую работу.. .
P.S.Знал бы ты, сколько вот таких "бизнесменов", которые повелись на сказочку про "работать на себя, а не на дядю" прошло через мои руки, в качестве грузчиков, горнорабочих и прочих ...