Любовь Витушкина

Уважаемые авиаторы, задам вопрос: хочу устроится на работу в Delta Airlines. Подскажите, какой вуз для этого выбрать?

Летать хотел бы вторым пилотом на Б777

**
***анастасия ***

kolledzh Boinga vozle Seattle- 40 tisyach dollarov v god

Иогай-Логан Велесов

Никакой, для работы пилотом в США, нужно быть гражданином США. Там своих пилотов как собак нерезанных. В России стать пилотом Б777 проще, хотя у нас переизбыток вторых пилотов. Люди с Da-40 на Ан-2 переучиваются, что бы хоть как-то налетать часы.
Для того что бы стать пилотом на 777 нужно пройти длинный путь например закончить училище желательно СЛУ ГА полетать на Л410 или переучится на ATR42/72 или CRJ200 если есть волосатая лапа просочится на А320 или Б737 налетать тысячи 2-3 вторым, стать КВСом, можно конечно и без этого но Командирам проще, и только потом тебя может быть возьмут на Б777. Процесс это не быстрый и занимает много времени. Тут если честно куча тонкостей которые надо знать.