Андрей Осокин

как правильно стыковать ламинат у дверей?

*** Тимур ***

Существуют порожки....)))))))))))

Сергей Тихонов

А это как хотите можно делать шов и порожек ставить а можно делать без шва просто ложить дальше в другую комнату или коридор . Кому как нравится

Дамир Миникаев

Мой муж тоже недавно укладывал ламинант сам . Нашол познавательную статью где подробно рассказывается как правильно укладыать ламинант самому. Вот тут : http://www.rmnt.ru/story/decoration/25446.htm а так же рассказывается о тонкостях стыковки в области прохождения труб и дверных проемов.

Сергей Бузин

почитайте инструкцию прилагается ( в пакете запечатана) и вам станет ясно что каждою комната кладется отдельно соеденяаясь специальными шинами. Там же описывается укладка ламинада.