Елена Гандаева

кто пробовал электронный тест, где указывается срок? как впечатление? точность?

Юля

на шестой неделе показал срок 3+...фигня короче

Татьяна Жмурина

Определяет срок только до 3недели а дальше просто 3+и какой толк оь этого?

Джалол Умаров

полная ахиинея

Attila

все эти дорогущие тесты вытягивание денег из населения, как мне сказала одна провизорша в аптеке, все они по одному принципу -есть билирубин к моче или нет. Самый дешевый за 15 рублей тест не хуже дорогущего за 500 руб.