Оксана Джаватханова

Я хожу в тренажёрный зал. Подскажите пожалуйста, что надо кушать после тренировки?

И когда следует пить белковый коктейль (молоко творог вода какао) до тренировки или на ночь?

Олячк@ Рыжов@

фрукты, мясо офощи короче нормальну. полноценну. еду

Misha Martirosov

Ну я сразу после тренировку пью гейнер и bcaa,а на ночь стараюсь кушать творог :3

Александра

всю обычную пищу, если полный меньше жирного! коктейли после трени в течении получаса!

Женя

гейнер пей перед тренировкой. после тренировки надо есть много. белки, углеводы, немного, совсем немного жиров

Н@дюш@

Побольше простых углеводов, желательно не позже 40 мин после тренировки, т. к. именно в это время организм способен усвоить намного больше питательных веществ, чем в обычное время.

Ирина Марчук

"Хожу в зал! " Для чего? Цель? - отсюда и программа питания