Анна Николаева

У кого был или есть самсунг галакси ноут 2 скажите это слишком большой ли телефон удобен ли в пользовании???

Кирилл Королев

один из самых больших он, главное попробуй в магазине удобно ли тебе юзать такую лопату, особенно 1 рукой, от этого и отталкивайся
по-моему будет неудобно держать при разговоре, но может это у меня руки маленькие
ну и понятное дело в карман такую прелесть не положишь