Светлана Рыкова

оплатила криссталы в игре туземец по карте visa но не чего не получила

Павел Клочков

Если ничего не получили, значит где-то что-то упустили или перепутали, поскольку хозяевА подобных игрищ прямым изъятием средств не занимаются, т. к. им и так хватает с лихвой, а если вдруг их словят на простой краже, так они потеряв репутацию лишатся гораздо бОльших доходов. Поэтому, сами блюдут свою "чистоплотность". Если у Вас остались подтверждения Вашей оплаты за эту игру, попробуйте связаться с админами того игрового сайта и предъявить им доказательства перевода денег на их счёт, а они обязаны разобраться где случилась закавыка.
Вообще, зайдите на Туземцы (подарочные кода) - Форум - Сайт Подарков игры и много чего узнаете.

Борис Тарханов

оооо.. . вы еще на такое говоно деньги тратите? мамины наверное?