Игорь Таликов

Помогите плиз срочно надо!!!

Подключаю PSP к компьютеру чере USB открываю папкку пишет что обнаружено 0файлов, тупо ничего нет даже папок видео, игры, фото и т. д. Что делать?

Ан
Антон

Инструкция по подключению PSP к компьютеру с помощью USB кабеля:
Подсоедините USB кабель к PSP и компьютеру соответствующей стороной. Выберите в меню PSP следующий пункт:

Настройки – Соединение USB

После этого на компьютере (на панели задач возле часов) появится значок, который сообщит вам, что найдено новое оборудование.

После того как ОС автоматически установит драйвера, можете зайти в "Мой компьютер" и найти флешку вашей PSP. Если вы ее нашли – значить все нормально, и вы можете свободно записывать нужную вам информацию в соответствующие папки.

Если папок нет – отформатируйте флешку с помощью PSP. Что делать если вашу PSP не видит компьютер: Нужно посмотреть работают ли у вас на компьютере другие USB устройства.

Подключать PSP рекомендуется к портам, что находятся на материнской плате – то есть сзади компьютера. Если все ровно ничего не выходит – попробуйте использовать другой USB.

Еще можно проверить USB кабель – если это не “родной” кабель, который шел с PSP, то, может быть, дело в нем.

К PSP подходит кабель - USB 2.0 'A' to Mini-B 5-pin! Проблема с подключением PSP не исчезла?

Не расстраивайтесь – переустанавливаем драйвера. Чтобы это сделать, нужно зайти в свойства на Мой компьютер, потом “Оборудование – Диспетчер устройств – Контролеры универсальной последовательной шины USB”.

Здесь нужно удалить все универсальные хост-контролеры и выполнить поиск нового оборудования.

После этого эти устройства опять появятся, и начнется переустановка драйверов.

Если все описанные выше действия не помогли, то, лучше всего, обратится у сервисный центр, чтобы не наделать чего лишнего.