Владимир Суковатов

Вы, вероятно, не верите в то, что говорят разные восточные Гуру и Гундявы. Но почему? Вы хотя бы пытались их понять?

В Индии есть много мужиков, называющих себя гуру, которые несут всякую ахинею. Но это на первый взгляд. А вы хоть пытались вникнуть в суть?

Ekaterina Puryasova

Может быть это взаимно, они ведь тоже не пытаются понять меня.

Андрей Лахурин

Кто сказал про ахинею? Всё они верно говорят и глаголят, вот только правда с высоты своей колокольни

Алексеи Нет

А Гундяев вообще ахинею прёт, как поровоз.
В 1700 году Петр сменил летоисчисление и украл у Руси 5500 лет.

А Гундяй трещит, что Словяне по деревьям в 9 веке лазели.

Он чё Дурак и не понимает, что календарь надо вести?

Наталья Наталья

Вникать в суть слов любого индийского мужика? Мне нехуй делать, что ли?

Да
Дарья

Напиши мне что-то духовное, а я посмеюсь.

Рустам Фазлиев

а ты вероятно не веришь в естественные науки. Но почему?