Наталья Попова

Общий вопрос: Вы боитесь Государство или простых народных служащих Государства?

Р;
Рост ;-)

Неее, я уважаю власть, но не всегда уважаю ее представителей, к тому же я сам работал в этой сфере и потому оно мне ближе к телу и потому страх заменился насмешкой.

Екатерина Власова

я просто знаю, что оно и они не желают мне добра... а бояться мне не чего)))

Сергей Андриенко

жаль.. . очень жаль ...что пулемета нету.. . 🙂