Мария Сарапкина

у кого есть фотоаппарат Canon PowerShot SX500 IS 16.0 MP HD 30x Zoom ???

может у кого то есть или был Canon PowerShot SX500 IS 16.0 MP HD 30x Zoom ?? в общем нужны фотографии или видео этого сломанного фотоаппарата или с какой то проблемой, с царапинами например и тд и с описанием того, что-бы было понятно, что не так с фотоаппаратом. может у кого есть такая модель с проблемами просьба поделиться информацией (фото и тд)????помогите

Ек
Екатерина

Напиши в Кэнон-клуб.
http://clubcanon.ru/

Влад

У большинства ТП они есть, в частности вот у этой . Познакомить? XD