Ольга Макарова

Как выявить числа на картинке ???

Мне нужно выявить где какое число . Можно ли как нибудь это сделать с помощью какой нибудь программы ?? Помогите срочно надо .. Они тут пиксельные и не понятно где какое число .

Зв
Звездa

Максим ка конечно молодец, но автор вопроса имел ввиду, что кто-то эти цифры ему посчитает, пальцем (стрелкой) покажет, желательно бесплатно.

Соня Филаткова

Изображение плохого качества. Так что не удастся фокус.

Знаете, Вам ведь не 5 лет чтобы исповедовать принцип "срочно надо и подай". Вы должны были увеличить изображение и понять, что там нет никаких цифр.
Потому что изображение плохого качества.
К слову сказать, здесь в инете ВСЁ пиксельное. Но свой вопрос и наши ответы Вы ведь прочесть можете.

Наталья Савицкая

Кстати, интересно - сколькож тебе лет. Мне просто интересно какой максимальный возраст выхода из.. . не подберу термина даже.... из состояния в котором ты находишься. Буквы выучил, а логику - ноль.

Alexandr Glazyrin

а цифры- то на китайском