Анна Шаповалова

Есть ли возможность выбраться из Киева в Россию?

Как можно выжить в Киеве? Есть ли возможность помочь каким-либо образом сейчас родственникам выбраться в Россию? Моей тете на данный момент приходится ночевать на улице с двумя детьми. Муж тети уже гражданин России, а тетя осталась без гражданства, так как от своего она отказалась, а получить украинское не успела. Подскажите, пожалуйста, как им быть.

Екатерина Степченкова

Восстановить гражданство

Елена Вольман

обратиться в посольство РФ для начала. Снять хотя б жилье. Она не сирота, у нее муж имеется. Пусть решает проблемы

В*
Валерия *******

начните с посольства или приезда в РФ