Даня Никитенко

примут ли машину без нулевого т. о. на ремонт по горантии

Серёга Малышев

Нет никакого нулевого ТО, это развод диллеров)). А гарантию дает производитель, а не продавец.

Eлена Сорокина

что такое нулевое ТО???? что такое гарантия я знаю, если отказываются иди в Общество Защиты Потребителей ох как они его боятся, там все юристы и живут на этом, с тебя скорее всего ничего не возьмут а с них как получится
Удачи!!!