Юлия Комогорцева

KIA Cetato. Что про нее скажете? Надежна ли? и как по цене обслуживания. Думаю брать годов 2011-2013.

Олеся Данилова

Простенький миллионник, непонятно, зачем его брать, когда в этом классе куча интересных авто. Надежность не супер.
Если уж что-то такое хочется, надо брать Аккорд. Или Теану. Или Ситро С5.

Ольга Пискайкина

Обычный унылый кореец. Ничего особенного. Среднестатистический седан.

Артур Исаков

Года 2011 и 2013 - это Разные машины.. .

Езжу на модели 2013 года в новом кузове.
От предыдущей отличается многим.. .

Особо радует подогрев руля и автономный обогреватель (ТЭНы начинают работать сразу после старта двигателя).. .

Прошлый Фолькс был Очень холодный.

.

Подробнее:

130 л/с, 6-ступ. автомат. Подогрев рулевого колеса Подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей Подогрев передних сидений Подогрев задних сидений Дополнительный электрический отопитель салона Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом Рулевое колесо и ручка селектора трансмиссии с отделкой кожей Bluetooth для подключения мобильного телефона Круиз-контроль Индикатор низкого уровня омывающей жидкости Легкосплавные диски 16", с шинами 205 / 55 R16 Лобовое стекло с солнцезащитной полосой Повторители указателя поворота Противотуманные фары Передние и задние подстаканники Охлаждаемый перчаточный ящик Водительское сиденье с регулировкой по высоте Приборная панель Supervision Система курсовой устойчивости (ESC) Усилитель экстренного торможения (BAS) Интегрированная система активного управления (VSM) Cистема помощи при трогании на подъеме (HAC) Система предупреждения об экстренном торможении (ESS) Боковые подушки и шторки безопасности Выбор режима работы электроусилителя руля Flex Steer Салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением Аудиосистема с радио/CD/MP3, AUX/USB/iPod входы 6 динамиков Мультифункциональное рулевое колесо Раздельный климат-контроль с системой ионизации воздуха Автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла Подрулевые "лепестки" переключения передач