Жанна

Что скажете про Volvo S40 ll? года 2007? стоит брать? Правда, что они очень дорогие в обслуживании?

Павел Артемьев

не правда! стоит

Tonny

вольво вообе не стоит брать никакого года, а о обслуживании можно почитать на форуме вольво клуба, но лично я крайне не рекомендую эти авто.

Лидия Гольцева

При небольшой аварии сломал решётку у Вольво, это было давно. Покупал решётку за 12,5 тыс. А на мерс стоила 3,5тыс.

Кристина Берзина

какая разница сколько они в обслуживании-нравится--стоит брать. если машина будет выбрана исключительно из соображений рациональности и экономии то такая машина не будет доставлять удовольствие от вождения и все расходы на неё будут казаться неоправданно высокими

Любовь Ермилова

Хорошея машина, говорят детальки не дорогие, она сделана на общей платформе с Фокус 2 и Мазда 3 прошлого поколения, вроде детали подвески подходят от Фокуса.

Ярослав Павловец

вольво вобще лучше не брать

Flower

машина стоящая, ремонт не очень дорогой по сравнению с иномарками, а если сравнивать ремонт с шевролет и прочим пежо и нашими то конечно космические цены.