Людмила Кочетова

Подскажите, стоит ли брать Volvo s40 года так 2006-2007??? Или что-то другое посмотреть?

Анна Дрындина

Для России это очень хорошая машина. .Швеция Сама по Себе северная страна и машины разработаны с условиями эксплуатации на Севере. Вопрос только где все эти годы эта машина была, где эксплуатировалась Сколько хозяев пережила? ,Если в промежутке хозяев был хоть один чурка. ВСЁ привет !!!отказывайся тут же. После них брать даже Самокат нельзя.

Александра Солдатова

Все зависит от того, где ты живешь. В том смысле, что есть ли в твоей местности возможность ее ремонтировать.

Алексей Рогожин

Самая обычная машина. Самое смешное, что это фактически Форд Фокус, поскольку полностью построена на его базе.

Галина Мишланова

я живу в Махачкале, мне то же пугали с Вольвой S60 (боялся) , это единственная машина где про рчавчину не говорят, было ДТП запчасти любые да же у нас (интернет магазин) он везде есть. Было ей 8 лет. Если только не офиц, тех. станция.

Владимир Вершинин

Я не советую. Почему не взять Фокус, Астру.. . (Каблучки Пежо, Ситроен) ) и ежи с ними.

Дарья Пашнина

вот тоже вчера встал вопрос о покупке этого авто но знающие товарищи настучали по рукам, продать очень сложно после ее и в обслуживании капризная теперь выбор пал на toyota сегодня поеду посмотрю

Диана Хасбиева

брать машину 6-7 лет отроду которая очень дорога в обслуживании думаю просто не практично! За те деньги которая она стоит есть более свежие и ни чем не уступающие модели.