Жанна Свирская

Volvo S40 97-2000годов или ауди А4 - 96 года кто как думает, что лучше? Моторчики на Volvo S40 97-2000годов?

Ол
Олег

Вольво S40 - это самый обычный Форд Фокус, только собиравшийся на заводах Вольво. Какие там могут быть "моторчики"?!
Если это хотя бы 2000 год - бери Вольво. В обслуживании будет выходить как Форд Фокус.