Janna Carapencova

Что скажете про Jeep Compas FL автомат 2011 года?

Кто знаком с такой машинкой, какие общие впечатления? На что обратить внимание при выборе? Какие расценки на обслуживание у официальных дилеров на данный момент? С чем можно сравнить? В коже, с навигацией, устойчивостью, в общем почти или в полном фарном фарше нашла за 900 тыс, насколько адекватна цена при гарантии на ходовые качества и коробку?

Екатерина Королькова

редкое авто и живу в Москве давно их не видел. вам на отзывы владельцев, на форум типа forums.drom.ru УДАЧИ

Ел
Елена

оцтой и ф топку