Вл
Владимир

Подскажите, какой выбрать Jeep, чтобы не кушал много???

Нужна большая машина, типа Jeep, но тратиться на бензин ох как не хочется. Возможно ли найти Jeep малолитражный?

Марина Гулько

Сузуки Джимни обьем двигателя 1.3 литра - условия малолитржности собюдены что касается джипа, то Джимни рамный с неразрезным мостом то есть он самый что не наесть внедорожник. .
И еще Jeep это конкретная американская марка, может вам нужна машина из ее модельного ряда, а мы тут распинаемся, та у них самый малолитражный это Вранглер 2.5 л.

Юлия Тищенко

Ваш вопрос нонсенс, большой и малолитражный, интересно как он будет ездить на малом литраже, как черепаха?

Александра Волчкова

Нет, такие отсутствуют.. .
Хотите полный привод и большие габариты - будьте готовы платить.. .
Как вариант рассматривайте дизельные двигателя.

Дмитрий Полынников

видел такой на стоянке.... рядом с Хаммером 1.4л

Диана Потапова

Типа внедорожник, да?? ? Не т таких

Антон Кудрявцев

оку в обвесах, смотрел какой то фильм вроде самый смешной фильм, часть не помню, там окушки выглядели просто замечательно. как ты представляешь джип малолитражный бери дизеля и покупай топливо с рук у водил камазистов

Сергей Туркин

G-350 tdi, G-290D 5 дверка обалденные аппараты.

Са
Сая

Такой, наверняка, будет "кушать" мало! )))

Николай Лепёшкин

Дизель BMW X3 устроит? 6 л в городе, 5,3 л по трассе...

Нюша

моторесурс двс 1.3 литра сузуки джиммну