Ва
Вася

jeep wrangler tj,1989 г. Ваши мнения

Ле
Лена

машина легентарная. но новая или 3-5 летка. а 23 года это хлам а не авто.

"пиратка" Тихонова

Да ладно, она и новая ведёрко с болтами, такое же как и черок.

Арсений Макаров

кузов сгнил, механика пусть и простая как каменный топор но уже убита.. . как донор документов для постройки монстра категории ТР-2\ТР-3 - самое то. восстанавливать в оригинале не имеет смысла - слишком дорого...