Кирилл

VW КАРАВЕЛЛА 2011 год коробка автомат НА КАКОЙ ПРОБЕГ РАСЧИТАНА ЭТА КОРОБКА? КТО ИМЕЛ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ?

Мухтар Абу Али Сулеменов

АКПП ZF обычно сдыхают к 150ткм активного пробега... .
Поэтому дебильные нищие европейцы и любят ручку.
У Форда например Уорнеровские акпп ходят по 300-400 ткм до капиталки-почуствуйте разницу как говорится....

Alima Bakirova

Немцы, а особенно Фольксваген, последние 10 лет начали стремиться к "шлаку" по надежности. Расчет простой - средняя немецкая семья меняет автомобиль каждые 2, максимум 3 года. За эти 2, максимум 3 года - автомобиль в Германии (а обычно их 2 или 3 в семье) - "пробежит" 100 - 150 тысяч километров. Вот это - и ресурс основных узлов. Зачем делать "вечный автомобиль", если выгоднее держать постоянный "автомобилеоборот"?! Это и рабочие места на автозаводах, и налоги, и прибыль.