Ольга Синенко

(2-авто) Audi 80B4 1992г. 1.9TDI седан и Passat B4 1992г. 1.9TDI уневерсал. Что лучше???

Два автомобиля в хорошем состоянии но немогу определится с выбором и незнаю что брать .Посоветуйте .что получше будет.

Аня Гармашова

Бери Passat, только бензин инжектор, передний привод! ! !У меня был Passat B2 в универсале-офигенная машина! ! !Потом B3 в седане.... Продал идиот.. . Она у нас 16 лет была, год выпуска 83, купили в 94 уже б/у, но воспоминания только хорошие! А вот третий уже чуть хуже... Но не плох... В основном претензии только по кузову.. . И в ремонте он прост как пять копеек, у меня радиатор он десятки стоял!

Марина Ракова

конечно ауди, хотя и фольс тоже в ажуре

Ди
Диана

По-моему, лучше ВАЗ 2109 10-летний. По крайней мере, по наличию запчастей в магазинах. А на эту хрень уже и запчасти-то не выпускаются. Или ты ретроавтомобили коллекционируешь? Какое нафиг хорошее состояние? У меня друг такой хлам продавал, отсутствие порогов компенсировал монтажной пеной и шпатлёвкой, вывел, покрасил и не важно, что на каждой яме кузов играл так, что лобовое стекло трескалось пополам, а домкрат подставить можно было только под элементы подвески. Покрасил в гараже сам из баллончиков, но внешний вид был очень хорош. Приехал довольный лошарик лет 20-ти и купил эту помойку за цену раза в 4 большую, чем до "ремонта" это барахло стоило.