Паша Гордеев

как на первом свидании понравится льву? хочу чтобы был моим котом)

Сашка Пашкина

По ситуации смотрите.

**
***анастасия ***

Нужно быть послушной кошечкой!!! А коготки потом покажите!!

Ре
Регина

Для начала пугливой ланью прикинуться, а после до состояния кота довести..

Виталий Соснин

никак. Его цель - нравится Вам!
Льстить постоянно.

Андрей Пестряков

Если предположить, что у него и Венера во Льве, тогда не помешает какое-никакое золотишко, богатые волосы (ни в коем случае не стянутые и не слишком приглаженные) и некоторая статусность (чай, не на последних ролях в социуме будете) . Но у него, солнечного Льва, Венера может быть в Раке - тогда должно проскальзывать нечто материнское, что-то от женщин Индии. А может быть, у него Венера в Деве - тогда извольте предъявить безупречность и чистоту до кончиков ногтей. Как бы то ни было, Льву в любом случае лестно, если его дама имеет дорогой имидж.

Женя Васильева

Лев любит все необычное, блестящее, «выделяющееся из
толпы» . Чтобы привлечь его внимание, необходимо демонстрировать свои лучшие
качества, держаться с достоинством – и, конечно же, эти самые достоинства
иметь. Ваша красота не настолько важна, сколько важно умение себя преподнести.
Кроме того, Льва совершенно неожиданно может привлечь женщина, абсолютно
неприспособленная к действительности, мечтательная, витающая в облаках. Что не
отменяет, впрочем, вашей социальной значимости (статусности).

Алексей Почуев

все должно быть в Вас идеально.