Александр Нартиков

Почему конфеты merci так плохо упакованы?

Вот я ем эти конфеты и думаю почему они так плохо упакованы? я про целлофановую обертку. Почему там есть ленточки красного, зеленого цвета - а внутри начинка не такая, почему у конфеты с темно-коричневой лентой внутри начинка светло-коричневая?

Максим Драпов

лучше во Франции покупать))))

Semina Tatyana

Разный производитель, разные начинки. разная упаковка.. (

Ольга Соловьева

На заводе не разбираются где какую ленточку крепить, машина вкусы не различает) у них сплошняком идут обертки разных цветов и все) я так думаю.

Иван К

я их в германии покупаю-одни из любимых и вкусных. нету там таких проблем.

Камышева Марина

так на обратной стороне все картинки смотрите. Я вчера коробку открыла, смотрю по картинкам, хотя конечно обёртки можно было сделать и разные. Важнее то что вкусно!

Кирилл Егоров

по-вашему, у конфеты с зеленой лентой должна быть зеленая начинка, а у синей-синяя? ))))) посмотрите на обороте коробки, там все подробно расписано.. . ))