Елена Моисеева

Как должна быть упакована жестяная коробка с шок. конфетами?

Конфеты купили в подарок. Жестяная банка просто заклеена с двух сторон скотчем. Достаточно ли такой упаковки или что-то тут не так?

Марина Аникина

Как правило производители заклеивают коробки скотчем с своим логотипом или голограммой. Попадались коробки с скотчем у которого концы были обрезаны фигурно.