Uktam Uktam

Как приготовить молочный коктейль? Искала в интернете, но все сложно и непонятно. Помогите с:

Кравченко

полстакана мороженки хорошей и полстакана молока. ванильку и сахар по вкуса. и блендером его

Ан
Анюта

мороженое+молоко+свежие ягоды или сироп. все взбить в блендере. ялюблю средней густоты. 2 части мороженого 1 часть молока.

Александр

берем мороженное и ждем пока оно растает-так во всех кафешках делают!

Валера

Нужно смешать минералку с молоком в пропорции 1:1 при помощи блендера

Юлия Гусева

Покупаешь коктейль и взбиваешь миксером

Аня Филимонова

Берете пломбир сливочный гр 250 и 200 гр молока все взбиваете в миксере, можете добавить фрукты-ягоды по желанию

Рустам Бафоев

мороженное, молоко, ягоды или фрукты - все взбить бленжером до пены и употреблять

Ол
Олеся

Не знаю где вы искали рецепт, ведь молочный коктейль легко сделать. Вот вам рецепт http://vashvkus.ru/recipes/molochno-bananovyi-koktiel, там все просто и понятно) Там и другие рецепты коктейлей есть)

Дмитрий Зайцев

Кефир с бананом или с клубникой в блендере-иногда добавляю сгущёнку

Сергей Крутяков

можно и без мороженого обойтись. Берешь замороженные ягоды добавляешь молоко + сахар по вкусу и взбиваешь все мощным блендером. Если ягоды свежие, то молоко надо подержать минут 30 в морозилке, оно должно быть очень холодным. Куда уж проще.

Zolotoy Parus

мой любимый рецепт очень легкий в приготовлении
http://vashvkus.ru/system/recipes/images/images/52c5/39f4/7661/7342/aa5b/0000/full/imag0785.jpg?1392090382

Алексей Михалев

банан, 2ст. л. сахара, 0,5 молока взбить блендером

Александр Карлин

Молоко+мороженое+фруктовый или ягодный сироп+ лёд. Всё взбить

Татьяна Марушан

молоко+пломбир взбить. и дальше можно добавлять, что вашей душе угодно-варенье, сироп, любимые фрукты, орешки. и опять взбить.