Екатерина Акимова

Подскажите пожалуйста несложный рецепт круассанов!

Наталья Луканина

а разве есть сложный? короче просто раскатай тонким слоем дрожжевое тесто, разогрей духовку до 220 градусов, ну а с ночинкой сама разберёшься Круассаны классические. Фото-рецепт / Готовим. РУ

Елена Климова

Несложного рецепта нет. Настоящие круассаны только во Франции. Попробуйте тамошние, тогда поймете. А так, любой рецепт, например, из слоеного теста...

Саня Sav

идешь в магазин и покупаешь готовые 🙂 ничего сложного 🙂

Игорь Козлов

Привет! Рецепт приготовления круасанов здесь
http://eda-recepty.com/cooking/search?ms=1&str=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD&es_tf=0&es_tt=14&es_cf=0&es_ct=2000&arr_catalog%5B11%5D=11 (рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!

Гуркивская Наталья

я делала по вот этому рецепту https://www.youtube.com/watch?v=TYoaLKCcZMo не скажу, что он легкий и быстрый, но оно того стОит)))

Юлия Неизвестная

Я недавно попробовала испечь круассаны, могу сказать это довольно трудоемкий процесс. испеките просто рогалики

Елена Прошина

лучше купить готовое слоеное тесто и добавить по вкусу начинку.