Лена Рыбакова

Где в Оренбурге купить синий чай???

Елена Прошина

Про синий не скажу, не знаю такого, а вот отличный крупнолистовой голубой чай могу предложить.

Петр Коновалов

В Тайланде мы покупали.. Очень вкусный.. Синий чай по большому счёту и не является чаем то, скорее это травяной сбор. Не трудно догадаться, что такое название происходит благодаря расцветке, получаемой при заваривании. Такой цвет дает основа чая — листья тайской орхидеи – клитории, называемой также мотыльковым горошком.

Саша Патапов

А есть ТАКИЕ чаи? Насколько я знаю, что есть ЧЁРНЫЙ чай и есть ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ.

Ирина Тюляева

Там его не найти! Если только в странах каких - либо.

Юл
Юлия

не заморачивайся и пей черный.