Кс
Ксюша

чем лутче подкармливать томаты

Кр
Кристина

настой крапивы и коровяка или конского навоза, плюс зола. Самое экологически чистое удобрение.

Александр Перминов

лучше всего человечьим гавном ваще то

Алексей Пономарев

Лучше всего кормить травяным настоем. Или иногда поливать чем то типа Оргавит.

Виталий Иванушкин

Суперфосфат+калийные удобрения.
1 раз в 2 недели.

Katerina V. Kulikova

если хорошо растут и плодоносят, но ничем

Жан Любимов

Народное испытанное средство - настоем коровяка. Реальную технологию проще узнать у соседей огородников.

Morven T

Я своих балую " Байкалом" и золой.

Павел Захаров

заправляю грядку весной золой, немного борофоски, доломитовой мукой, перепревшим навозом ещё с осени и сажаю, потом только поливаю изредка

Екатерина Лейко

Им нужны азот фосфор калий Можно сброженой травой можно комплексным удобрением

Максим Жупиков

Хороши гуматы (особенно в пасте) , "зеленое" удобрение (обязательно к траве добавляю крапиву - собираю у соседей вдоль забора) , настоем коровяка или птичьего помета. И еще в начале цветения полить КАЛЬЦИЕВОЙ селитрой (от вершинной гнили) . Но всего в меру (раз в 2-3 недели)