Me
Mergen

Как не жить с мальчиком

"Одна моя подруга" совсем не может встречаться с мальчиком и не переехать к нему в этом же месяце. Это получается спонтанно, и это уже её третий мальчик, к которому "она" не может побороть желание готовить ему завтрак и вместе чистить зубы. При этом чаще всего мальчики не то что не против, а даже выступают инициаторами, реально вкусно готовит. Но она уже не может просто иногда видеться, нужно обязательно зачем-то жить вместе.

Д!
Дарья !

чекнутая шлюшка

Георгий Суханов

"не может просто иногда видеться"
Обед должен быть по расписанию.

Татьянка Сократова

Готовить просто лень самому. У меня друг с девушкой жил так она ещё и за жильё платила))))

Алексей Иванов

А по мне вполне нормальное женское желание. Да ещё раз и мальчики не против.

"Женское счастье-

Был бы милый рядом... "

(с) Татьяна Овсиенко

А в чём вопрос-то? Ты не хочешь - так не живи. Все люди разные.

А почему "она" в кавычках? Или эта "подружка" - парень-гей? 😉 Да и пофиг!

Или это ты - та самая подруга, и ничего не можешь с собой поделать? Так не сопротивляйся! Расслабься и получай удовольствие!