Nurdin Kudaybergenov

мальчик сказал прикройся

Если мальчик несколько раз сказал прикройся, пожалуйста, меня это очень отвлекает (про вырез на блузке) это значит ему нравится или наоборот это слишком? (11кл.)

P.S. Он далеко не ботан, скорее даже бабник. Постоянно с девчонками тусуется. И у него уже дофига девчонок было. Хотя один из немногих заметил, что я покрасилась и маникюр рассматривал.
P.P.S. С вырезом не все так уж плохо. Спереди его даже почти не видно, а вот сбоку видно достаточно. А он как раз сбоку сидит.
И еще задаю вопрос конкретнее ему нравлюсь я или грудь?

Ол
Олег

Эрекция делает неудобными брюки

Виктор Витальевич

ну хоть не забейся в угол. уже хорошо

Сергей Вансович

Ты ему нравишься.. . но одета ты слишком.. . )))

Ев
Евгения

это значит что его это отвлекает

Ол
Ольга

это значит ему нравится, и ты ему похоже

Мария Мартиросян

ну определённо ему нравишься

Ольга Балабаева

Ему стыдно за твой внешний вид.

Ол
Оля

Видимо, в его понимании, ты одеваешься слишком вульгарно.

Александр Дмитриченко

Отвлекать может только в том случае если он ботан. Все остальные "виды" парней, скажут что не стоит..., покажи, роскошно. Поверь, я уже видел как однокласники и одногрупники делали похожие "операции" и не раз

Светлана Субботина

Продолжай! еще и мини))

Дмитрий Грачев

может, для этого места это слишком, а так нравится