Серёга Соловьёв

чем можно прикрыть дырки на обоях?

просверлили 4 дырки в стене, но теперь нам надо сделать, чтобы их было не видно и не затратно по цене.

Михаил Апыхтин

в следующий раз перед сверлением дырки разрежь крестообразным резом обои, отогни получившиеся "уголки" и сверли
если дырка не нужна - затыкаешь ее чем хочешь - шпаклевкой или свернутым комком бумаги и потом обои на место приклеиваешь

Шу
Шульц

От этой картины большая польза- она дырку на стене закрывает (мама дяди федора)

Александр Косов

наклеить плакат с журнала плейбой

Armine Movsisyan

под плинтусами отрежте кусочки по цвету и рисунку и приклейте

Николай Микешин

Козюльками

Alexandr Biryukov

Сперва вы моете их, удаляя пыль, грязь и жировые отложения при помощи мягкой влажной губки, сперва смоченной в мыльном растворе на основе средства для мытья посуды, а затем в чистой воде.
Даете обоям высохнуть.
Отверстия от гвоздей вы заделываете при помощи белых салфеток, измельченных на бленкере и размешенных в однородную массу вместе с любым не дающим пятен бумажным клеем. При этом при помощи шпателя вы можете создавать различные рисунки на таких латках, окончательно маскируя их под структуру обойных листов.
Дав бумажно-клеевому раствору высохнуть, вы подбираете и смешиваете краску под цвет обоев (можно использовать темперу или водостойкую гуашь) и закрашиваете как латки, таки и мелкие дефекты на обоях.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!

Ми
Миша

Картину можно повесить какую...

Светлана Орлова

картины, цветы с большими, вытянутыми листьями. мебелью прикройте)

Женечка Павлова

туда можно шкаф поставить, если он там вообще смотрется будет