Лена Солаченок

почему голос слабый как увеличить громскость силу голоса парню

я работаю промоутером, и меня заставляют озвучивать рекламу голосом, не всегда а только когда за мной смотрят потом я могу расслабится, но пока они смотрят это просто страшно бесит я не могу кричать а толпе пох на меня, девчонка вообще молча рзадает и пох ей, мужик с плакатом и ему пох, а мне ни дали не плакат ни чего сказали тупо громко озвучивать рекламу.. помогите как за 1-2 дня увеличить силу голоса

Афина Гор

никак. если только записать кого нибудь другого и крутить эту запись. а так с возрастом голос сам погрубеет. будешь бубнить как паравоз.