Сашка Пашкина

Подскажите пронзительную мелодраму, в которой бы мужчина и женщина любят друг друга, но не понимают, что взаимно.

как в "Унесенные ветром" (ретт любит скарлет, но думает, что безответно) "кит" не предлагать, что-нибудь для взрослых людей, а не подростков. Очень давно ищу серьезную, глубокую мелодраму, без вкраплений комедии. или можно что-нибудь на тему она (он) не может устоять перед любовью. Спасибо большое за все варианты!))

Марина Марина

служебный роман ? )))))))))))))

Елена Тарасова

Серенада солнечной долины.

Юлечка Soldatova

"Обнаженное танго"