Лена Шмакова

Моей подруге 23 г и ей до сих пор мама не разрешает ночевать не дома! Стоит ей снимать квартиру и устраивать свою жизнь?

и считаете ли вы это нормальным????

при чем тут трахаться и проститутки? женщина, не несите бред, как бабка на лавке!!! проститутки...

Усман

ну и будет ходить как монашка до конца дней своих. не люблю таких родителей. я с подмосковья в 17 лет уехал от родных и сейчас не жалею об этом абсолютно

Андрей Попов

странно, что ты за нее спрашиваешь.. если хочет стать самостоятельной и вырваться из деспота, то пожалуй стоит)

Юлия

Стоит.

Екатерина Мельникова

меня тоже мама не пускала дома не ночевать. Правда потом разрешила ночевать у меня моему жениху ))))) Вот теперь и мучаемся мы дома с мужем, правда уже вдвоем. За 20 лет брака ни гу гу вне дома, только с детьми если куда поедим или с мамой и детьми. Никакой свободы!

Валентин Кузнецов

Если у неё достаточно средств

Марк Похилец

МЛИН . ТЫ ЧЕ Е В ПРОСТИТУТКИ ГОТОВИШЬ? что б вместе ахаться . ну ты даешь !

Артур Саркисов

Если её мамин контроль не устраивает - лучше жить отдельно

Людмила Булкина

А где она хочет ночевать, в машине или на сеновале? Если перепихнуться то можно и на стороне, а если серьёзно, то и пусть знакомит с мамой и ведёт его к себе, да водочки с шампанским, да друзей три пять, быстро остепенится, что в кафе вам будет удобней.

Ир
Ирина

Не давно беседовали с одной старушкой, которая практически всю жизнь опекала свою дочь. В итоге: у дочери ни котёнка, ни ребёнка, а мать казнит себя за излишнюю опеку. Вообще-то такое поведение, что является следствием минимума детей в семье, прямое нарушение правил живой природы. Отсюда нужно сделать вывод маме вашей подруги и самой подруге. Пример: свиноматка кормит своих детей чуть больше трёх месяцев, а за тем, просто банально, их отбрасывает.